河口区油田职工家属区维修改造工程施工及监理(孤岛镇-朝阳五村)


【信息时间: 2019/10/16   阅读次数: 【我要打印】【关闭】
 

中标公示

项目编号: 2019-0030870506-225s 市地编号: 2019-003087

招标人: 东营市河口区物业和市政公用事业投资发展有限公司

项目名称: 河口区油田职工家属区维修改造工程施工及监理(孤岛镇-朝阳五村)  

招标范围: 施工为工程施工蓝图及工程量清单内的所有工程

建设地点: 孤岛镇

工程规模:  

代理单位: 东营市河口区公共资源交易中心

开标日期: 2019/10/15 标段数量: /

 

标段名称: /

中标单位: 山东盛华建设工程有限公司

中标价: 45640211.06元 中标工期: 225 日历天;计划开工日期:20191020日;计划竣工日期:20205 31日,(2020520 日之前,必须完成供热改造及试运行)。 天

质量标准: 合格  工程规模: 12.94万平方米 砖混

业绩: /

评委评分汇总表 评委评分汇总表

单位名称 最终得分/排名 技术标评委1 技术标评委2 技术标评委3 技术标评委4 技术标评委5

山东省源通建筑工程有限公司 0.00 合格 合格 合格 合格 合格

山东新城建工股份有限公司 0.00 合格 合格 合格 合格 合格

福建省日誉建设集团有限公司 0.00 合格 合格 合格 合格 合格

山东新博建设有限公司 0.00 合格 合格 合格 合格 合格

山东唯一建设有限公司 0.00 合格 合格 合格 合格 合格

山东盛华建设工程有限公司 0.00 合格 合格 合格 合格 合格

山东筑成建设有限公司 0.00 合格 合格 合格 合格 合格

山东宏瑞建设集团有限公司 0.00 合格 合格 合格 合格 合格

佳伟建设集团有限公司 0.00 合格 合格 合格 合格 合格

山东金达源建工有限公司 0.00 合格 合格 合格 合格 合格

东营天成建设有限公司 0.00 合格 合格 合格 合格 合格

山东世豪建设工程有限公司 0.00 合格 合格 合格 合格 合格

山东起凤建工股份有限公司 0.00 合格 合格 合格 合格 合格

青岛德泰建设工程有限公司 0.00 合格 合格 合格 合格 合格

东营天华建筑安装有限公司 0.00 合格 合格 合格 合格 合格

 

中标候选人名单 中标候选人名单

中标候选人名称 项目负责人 预中标价(元) 其中暂估价(元) 其中暂列金额(元) 评标结果

山东盛华建设工程有限公司 于文锋 45640211.06 0.00 0.00 中标

山东宏瑞建设集团有限公司 王永霞 45649980.77 0.00 0.00 未中标

山东筑成建设有限公司 韩财龙 45631075.40 0.00 0.00 未中标

 

项目班子成员 项目班子成员

 

姓名 岗位 编号 执(职)业资格

于文锋 项目经理 137111202019 一级项目经理证

宋佩山 技术负责人 0609480463 技术负责人证

宋小峰 施工员 37181010300361 施工员证

巩本凤 安全员 鲁建安C20150300460 安全员证

宋京进 质检员 37181060370230 质检员证

赵丽 劳资员 37181130300393 劳资员证

 

废标情况说明: 山东枣建建设集团有限公司提供的项目班子配备人员中质量员唐爱华未提供基本养老保险参保缴费凭证,不符合招标文件P31页中1.2.11要求。山东德兴集团建设工程有限公司电子投标文件根据P26页第19条无法被电子评标系统读取的,属无效投标文件。

 

评标委员会:  

公示说明:  

公示时间: 2019101680- 20191018170

监督机构: 东营市河口区发展和改革局、东营市河口区建设工程招标投标办公室 监督电话: 0546-3885866 3652391

20191016日  

 

 

作者:河口区招标办
来源:河口区