首页> 交易信息> 政府采购> 招标异常

山东三丰香油有限公司生产物资采购项目-山东三丰香油有限公司生产物资采购项目
项目编号:
信息时间:2026-09-04
阅读次数:
005001009 bd7c5e1c-b983-4e55-9705-4f8bda3ea52b 2026/09/04 09:00

山东三丰香油有限公司生产物资采购项目废标公告

一、项目名称:山东三丰香油有限公司生产物资采购项目

二、项目编号:zjg202608011

三、公告发布日期:2026年0810

四、开标日期:2026年0904

五、采购方式:公开招标

六、废标原因:

提交投标文件截止时间后递交投标文件的投标人不足三家,本项目废标。

七、联系方式:

(一)采购人信息

名称:山东三丰香油有限公司

地址:东营市河口区孤岛镇滨海路

联系电话:0546-3699999

(二)采购代理机构信息  

名称:山东卓成工程项目管理有限公司

地址:东营市开发区康洋路2号创新港8栋401   

联系方式:18554512977  

项目联系方式

项目联系人:张先生

电 话:18554512977  

附件
    说明